Full Details for Lot 203

Auction 761, Lot # 203

RICARDO MARTÍNEZ
(Ciudad de México, 1918 - Ciudad de México, 2009)

Boceto
Firmado y fechado 64
Óleo y lápiz de grafito sobre papel
Esta obra será registrada para el Catálogo Razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-64017.
13.5 x 10 cm
Estimado $30,000-40,000