Auction 761, Lot # 203
RICARDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1918 - Ciudad de México, 2009) Boceto Firmado y fechado 64 Óleo y lápiz de grafito sobre papel Esta obra será registrada para el Catálogo Razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-64017. 13.5 x 10 cm Estimado $30,000-40,000